Сыпь на голове, на затылке, от приема пищи

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте. Не давно появилась пищевая аллергия, после еды, причем разной, вскакивает сыпь в области затылка, через какое-то время проходит. Был у дерматолога, назначили антибиотик, на месяц помогло. Также назначали дегтярное мыло, витамин AE, но все без результатно. Сказали, что это из-за закупорки сальных желез.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-02-05 14:47
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:

Готова взять Вас на обследование и лечение. Можно дистанционно он-лайн (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! Instagram @marina_doctor_yudina

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology