Краснота после приема пищи
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, последнюю неделю встретилась с проблемой, что после употребления любой пищи под глазами начинается жжение и покраснение. Покраснение начинается от носа и идёт вдоль глаз по нижней кости глазницы. После употребления Цитрина, красота начинает проходить. Никогда не была аллергичной. Может быть надо почистить организм? Невозможно постоянно пить антигистаминные препараты. Помогите, пожалуйста!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото сыпи. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов