Сыпь на голове и на руках мелкая

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, на руках появилось высыпания, за 2 дня чесалось был зуд. На голове появилось высыпания в виде прыщиков а так же появилась температура с утра 38.7 дала таблетку ибуклина сбилась температура 37.6 через 3 часа температура поднялась 39.6 ибуклин дала не подействовал вызвали скорую поставили укол от температуры. В этот же день были в больнице педиатр отказалсямвыезжать на дом отправили к дерматологу диагноза конкретного нет и аллергия и чисотка и ветрянка. Дерматолог прописал фото прилагаю. Чем лечить и от чего не знаю?
Добавлен: 17 мая 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2024-05-24 18:38
Анастасия! Следует сдать ОАК, ОАМ, мазок из зева на флору. СРБ, АСЛО. На 3-4 день заболевания проходите осмотр у врача педиатра. Добавляйте обильное питье, Прием Полисорба + уже назначенное лечение.
Платная консультация
Анастасия 2024-05-27 20:13
Спасибо большое, за предоставленную информацию
Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2024-05-28 09:36
Анастасия! Пожалуйста, здоровья Вам.