Сыпь на брюшной полости и руках
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Такая сыпь уже чуть больше года. Не беспокоит особенно проявляется после душа, со временим высыхает и шелушится. Подскажите пожалуйста в чем проблема?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Александр
Обращались ли к врачу? Какое проводилось обследование и лечение?
По фото высыпания похожи на остеофолликулиты.
Это может возникнуть из-за грязной работы, повышенной потливости, сопутствующих заболеваний, например, при сахарном диабете.
Посоветовал бы очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.