Сыпь на брюшной полости и руках

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Такая сыпь уже чуть больше года. Не беспокоит особенно проявляется после душа, со временим высыхает и шелушится. Подскажите пожалуйста в чем проблема?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-04 21:20
Здравствуйте Александр

Обращались ли к врачу? Какое проводилось обследование и лечение?
Александр 2019-11-04 21:22
Нет не обращался.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-04 21:41
По фото высыпания похожи на остеофолликулиты.

Это может возникнуть из-за грязной работы, повышенной потливости, сопутствующих заболеваний, например, при сахарном диабете.

Посоветовал бы очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.