Сыпь на бицепсе и запястии после купания в водоёме

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь на правой руке. Предположительно после купания в озере. На бицеасе и к кисти по внутренней стороне. Подскажите какие то мази или народные средства. Прикрепляю фото, может можно будет определить, что за сыпь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-24 10:33
Здравствуйте

Используйте для лечения крем Акридерм ГК (Тридерм) 2 раза в день на 7 дней.
Роман 2021-06-24 11:20
Спасибо. Так а что это вообще за болячки?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-24 11:27
Аллергический контактный дерматит.