Сыпь на бицепсе и запястии после купания в водоёме
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь на правой руке. Предположительно после купания в озере. На бицеасе и к кисти по внутренней стороне. Подскажите какие то мази или народные средства. Прикрепляю фото, может можно будет определить, что за сыпь
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Используйте для лечения крем Акридерм ГК (Тридерм) 2 раза в день на 7 дней.
Аллергический контактный дерматит.