Сыпь на 3 день после родов

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на запястьях, животе и стопах на 3 день после родов. Дома стало все усугубляться, да ещё появился сильный зуд! Сейчас чешутся даже ладони и стопы! Я кормлю грудью и поэтому мное пить и мазать не могу ( Не могу понять причину такой жуткой аллергии, Так как она началась в роддоме?! А дома стало хуже! Единственное думаю, может на нитки которыми меня зашили после эпизиотомии. Но распространиться на всё тело. Это тоже как-то странно. Пробывала фенистил, но он мне вообще никак не помог! Может вы знаете, что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-06 16:28
Какие препараты Вы принимали в роддоме? Необходимо гипоаллергенная диета, капли зиртек, белый уголь, био гая. Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов для интерпретации