Сыпь между ягодиц и на половых органах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень переживаю. Скажите, на что похожи эти высыпания. Это между ягодиц и 1 такой на половой губе, но почти зажил. Зуда нет
Теги: сыпь на половых органах девочки, у девочки на половых органах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-01 10:37
Здравствуйте! Вам лучше уточнить у дерматолога
Платная консультация
Юлия 2020-07-01 19:58
А скажите ещё, пожалуйста. Можно ли заразиться иппп от парня, если он мне делал кунилингус, при условии, что я ему не делала орально ничего