Сыпь красными пятнами с гиперемией
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появилась сыпь в виде красных пятен, сопровождается повышением температуры в районе пятен и зудом. В основном в районе рук и ног. Антигистаминные препараты помогают временно. Ранее аллергии ни на что не наблюдалось. Подскажите, в чем может быть причина и как лечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний