Сыпь красная не понятного характера

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, у мамы на теле появляется непонятная сыпь, даже как прыщики, не по всему телу, ранее тоже были, потом прошли, сейчас опять появились! Подскажите на что похоже? Сбоку на теле появляется! Аллергией в принципе никогда особо не страдала, проектов питания новых нп было, алкоголь не употребляет @
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-01-13 08:29
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:
Больше похоже на крапивницу. Но нужно разбираться подробно!

Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн (видео-консультация). Обращайтесь! Instagram @marina_doctor_yudina

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology