Сыпь коричневая

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня очень сухая кожа, и как наступают холода вся рука (одна рука) высыпает коричневыми сыпью будто похожа на грязь, сухая корочка, мою сильно не уходит, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-20 10:01
Здравствуйте

Вам диагноз Ихтиоз никогда не ставили?
Малика 2020-11-20 11:22
Нет, такой диагноз не ставили потому что я не ходила к врачу. Это опасно? Что делать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-20 22:55
Высыпания похожи на ихтиоз.

Вам необходимо обязательно обратиться к дерматологу на очный осмотр.

Пока посоветовал бы использовать для увлажнения кожи крем Цераве смягчающий.