Сыпь как укусы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, у ребенка высыпало пятна ноги, на логтевых сгибах, по бокам по спине. На лице ближе ко рту краснота. Пятна похожи на укусы ребенок чешит постоянно. В свое время сдавали анализы на аллерген ничего не подтвердилось, ребёнок на диете мало что ест, боюсь давать уже. Аллерголог прописывал средства по уходу мажем тело эмолиум и ля рош. Была другая аллергия она прошла, была так понимаем на металл который был на гайтанчике, вылечили, а тут через 2 месяца нас обсыпало. Врачи только назначают диету, мы и так мало что едим, по уходу сколько только не перепробовали, порошок опять поменяли. Антигистаминные не действуют уже.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-27 14:06
Алена, здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы. Напишите, какие продукты ест ребенок. Ведете ли Вы пищевой дневник?