Сыпь или раздражение

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте я хотел бы проконсультироватся с вами. Я мыл член мылом и у меня выскочила сыпь или раздражение. Скажите возможно ли отправить вам фото?
Здравствуйте, Здравствуйте я хотел бы проконсультироватся с вами. Я мыл член мылом и у меня выскочила сыпь или раздражение. Скажите возможно ли отправить вам фото?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-08 22:29
Здравствуйте. Конечно можно. Без фото невозможно выставить диагноз.
Даниил 2018-11-08 22:36
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-09 15:37
На фото признаков какого-либо заболевания, нуждающегося в лечении нет. Это обычное раздражение кожи. Поэтому рекомендую половой покой, а также не использовать при купании слишком горячую воду.
Даниил 2018-11-09 18:26
А через сколько оно примерно пройдёт?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-09 20:25
В среднем, около недели.