Сыпь или раздражение
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте я хотел бы проконсультироватся с вами. Я мыл член мылом и у меня выскочила сыпь или раздражение. Скажите возможно ли отправить вам фото?
Здравствуйте, Здравствуйте я хотел бы проконсультироватся с вами. Я мыл член мылом и у меня выскочила сыпь или раздражение. Скажите возможно ли отправить вам фото?
5 ответов
Здравствуйте. Конечно можно. Без фото невозможно выставить диагноз.
На фото признаков какого-либо заболевания, нуждающегося в лечении нет. Это обычное раздражение кожи. Поэтому рекомендую половой покой, а также не использовать при купании слишком горячую воду.