Сыпь или просто здоровая лодошка

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такой вопрос на ладошке красные белые точки так должно быть или это какая то сыпь или болезнь подскажите пожалуйста нужно ли это лечить или это норма за ранее спасибо и с праздниками вас
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-02 21:15
Здравствуйте.

Это просто сосудистая картина.

В каких-то местах сосуды сужены, в каких-то расширены.

Это может быть вариант нормы или это может быть связано с вегето-сосудистой дистонией, но с этим надо обращаться к терапевту.
Валерий 2020-05-02 23:39
А это опасное заболевание?