Сыпь и смесь у младенца 4 месяцев

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у нас проблема со сменой смеси, ребенка раньше все ткло сыпало, сейчас только лицо, стул был зеленый, сейчас желтый, сдали анализы кала может в этом проблема, срыгивает очень сильно, меняем и все равно высыпания и сильные срыгивания можно сказать рвота, анализы прилогаю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-03 08:11
Необходимо антирефлюксная смесь и консультация инфекциониста