Сыпь и повышены тромбоциты

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Дцп
Здравствуйте, в воскресенье заметила сыпь на ногах у сына, это даже не сыпь а как лопнувшие капилляры. На следующий день сдали общий анализ крови, вроде бы все в норме, только тромбоциты выше нормы. Скажите, пожалуйста, к каким специалистам обратиться? Нужна консультация гематолога или с дерматолога начать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо сдать коагулограмму и посетить педиатра для начала