Сыпь и гнойник на веке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит, Цистит, ВСД.
Здравствуйте, раньше с таким не сталкивалась, у меня сыпь по телу и гнойник на нижнем веке появился. Сыпь чешется, а в глазу ощущение как при конъюнктивите. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-12-25 14:43
Здравствуйте!

Сколько времени существует проблема?

Были риски по венерическим болезням? Случайные половые контакты?

Обязательно посетите окулиста

Если были риски по иппп сделайте ифа на сифилис ВИЧ гепатиты в, с, пцр на хронические урогенитальные инфекции.
Светлана 2021-12-28 14:16
Спасибо вам за ответ. Никаких связей не было, анализы по женский чистые. Гинеколог еще посоветовала сдать анализы на скрытые инфекции и сходить к гастроэнтерологу. К окулисту сходила сказала что это ячмень только внутренний назначила лечение и то же посоветовала записаться к гастроэнтерологу.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-12-31 00:09
В таком случае не волнуйтесь! Точно не венерология!