Сыпь и аллергия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1.6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка сильная аллергия на животе, мелкие прищики и под коленками, на щечках, сдали анализ на аллергию молоко у нас показатель 2.3 так же делали узи брюшной полости, все хорошо, на ГА смеси Беллакт, может ли быть накопительный эффект от смеси она ее ест с рождения, и считается ли этот показатель аллергией?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-01-18 07:15
Аллергия на молоко отсутсвует. Какой стул у ребенка? Пришлите фото сыпи