Сыпь чешется сильно на обеех руках и на лице

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29лет
Здравствуйте, сыпь на обеих руках и на лице. Длится уже около 2х мес. Был у дерматологов у аллергологов. Одни говорят высыпание. Другие аллергия. То и другое попробовал. Нечего не помогает. В плани лица таблетки помогают Аллирвей
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-29 08:11
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к аскаридам, лямлиям, описторхозу, стронгилоидозу и пришлите фото результатов анализов. Никсар, энтерол, акридерм для внешней терапии