Сыпь, беспокойная ночью, сыпь расползается, лечили не проходит

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у нас появились пятна размытые на ножках, сначало несколько, красные, размытые и при нажатии ощущается уплотнение, похоже на укус комара. Сначало так и подумала. Но оно стало росползатся, старые крупные пропадают и появляются новые мелкие. Нам назначила местная доктор фукорцыном смазывать,
Галстена 5кап.1раз в сутки
Едем 4,5 мл 1раз в сутки
Ентерожермина 1 флакон 1раз в сутки.
Не купать три дня и диета, без фруктов
Мы на искуственном с 7 месяцев. Купаю детским средством для детей. Ничего не меняли, что делать?.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-05 18:11
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний