Сыпь, аллергия

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после уколов циклоферон появилась сыпь на головке полового члена. До этого перболел уроеплазмой, беспокоюсь как бы не было ничего серьёзнее. Сыпь в виде маленьких точек. Что это может быть не подскажете?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-13 16:36
Явления баланопостита-чаще грибковой природы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить уролога(дерматолога).