Сыну 23 года

Спрашивает: Амина
Пол: Мужской
Возраст: 23года
Здравствуйте, моему сыну 23 года. Неплохо учился в школе до 9класса, на 4 и5.10 и11тые классы скатился на 3. В школе был малообщителен, не имел друзей. В данный момент после окончании университета и армии ищет работу. Суть вопроса в том что у меня гипотериоз АИТ. Подозреваю что он у меня врожденный. Сына вынашивала не знала об этом. Имеет психологические проблемы, тупит, не догоняет, ни с кем не дружит. Я узнала о своей болезни 7 лет назад. Совершила глупость не пила выписанные врачом гормоны. Якобы не хотела подсаживаться. Господи, какая глупость. Здоровье в данный момент сильно ухудшилось, целый год задыхалась. Не знала причины. Долго обследовалась. Дело в эндокринологии. Месяц пью гормоны. Улучшилось, Маша Аллах, дыхание, появилось настроение и т. д. Теперь о сыне, что я могу сделать для него хорошего в плане здоровья, чтобы улучшить его состояние.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-11 02:16
Здравствуйте, Амина.
Прежде всего – отвести сына на приём к семейному врачу (терапевту) для осмотра и общего обследования. После этого семейный врач направит Вашего сына к нужным узким специалистам (эндокринологу, психиатру или другим). Заочно, с Ваших слов, невозможно оценить состояние Вашего сына и дать какие-либо грамотные рекомендации.
С уважением, Надежда Сергеевна.