Связано ли это с имунитетом
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, дравствуйте, Здравствуйте, По анализам ATкCMV(IqG) -выявлен, ОПкр=0,250 и ОПиссл=о,251 IqM-выявлен, А/Тк ВПГ выявлены IgM+IgG в титре 1: 3200, анамнестические а/т к ЦМВ, в общем анализе ускоренное сое 25мм/час к пишут локализованная герпетическая инфекция, фаза реактивации, хроническая персистирующая ЦМВ инфекция латентное течение.
Объясните что это такое и может ли это быть поводом отпечатков зубов на языке и налета белого на языке?
Нужно ли проводить лечение обоим партнерам?
Серьезное ли это заболевание?
Плохие ли это анализы? Какое лечение вы бы посоветовали?
Гастроэнтеролог сказал все хорошо с его с тороны. Садит ли ЦМВ имунитет?
Серьезное ли это заболевание?
3 ответа
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к инфекционисту.
Цмв - действительно снижает общий иммунитет.
Альбина 2019-02-24 07:10
Скажите если спустя полгода здавала ихла на вич, они отрицательно, можно ли считать что заражения не произошло?