Связан ли насморк с проблемой с глазом?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я недавно обращалась к Вам с проблемой зуда в левом уголке
глаза. ссылка

Начала лечиться по Вашей рекомендации. Дело в том что меня беспокоил насморк на протяжении 2 месяцев, столько же сколько и зуд в глазу. По мазку обнаружили стафилококк и акинетобактер в больших количествах, лор назначил антибиотики. Подскажите пожалуйста, возможно ли то, что моя проблема с глазом связанна с бактериями в носу?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-05 14:37
Здравствуйте! Нет, связь маловероятна.