Опухший глаз без болезненных симптомов
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, хроническая экзокринная недостаточность, две протрузии в поясничном отделе.
Здравствуйте!
Из существующих болезней у меня гастрит, хроническая экзокринная недостаточность, две протрузии в поясничном отделе.
Возраст: 32 года, рост: 179 см, вес: 65 кг.
Сегодня целый день с того момента, когда проснулся правый глаз немного подпухший со стороны века, ближе к носу, извиняюсь, не знаю, как лучше объяснить, надеюсь по фотографиям будет что-то видно.
Боли никакой в глазу нет, зуда тоже, покраснения нет, гноя не видно, чувства тяжести или инородного тела тоже нет, зрение прежнее, ударов в глаз никаких не было, в общем кроме визуальной проблемы вроде никаких симптомов больше.
Единственное, что могу добавить, так это то, что у меня три дня уже насморк, хотя не сильный.
Что это может быть и стоит ли предпринимать какие-то меры или же опухлость должна пройти сама по себе?
Спасибо
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Скорее всего процесс локализуется на стороне слизистой верхнего века, еобходим очный осмотр. Закапывайте Тобрадекс по 1 кап 4 раза в день