Связь гемоглобина и ОК
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализы лабораторный скрининг риска опухоли яичников. Принимаю ОК-Жанин. Расшифруйте анализ. Вопрос: 1. может ли увеличение гемоглобина связано с приемом ОК. 2. Данные показатели насколько критичны. Стоит ли придавать значение этому.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
1- не связано
2- это допустимые в норме отклонения.
Всего доброго.
1- не связано
2- это допустимые в норме отклонения.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2021-01-26 12:19
Спасибо за быстрый ответ. 1. А с чем может быть связано увеличение гемоглобина. 2. Чем его снизить? И нужно ли снижать?