Сводят мышцы в неловком положении

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у мужа сводят мышцы в неловком положении в ногах, в спине, в руках очень часто, не только в положении лежа и стоя, но и когда поворачивается, согинается, работает с металлом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-30 11:00
Здравствуйте.

Такие симптомы могут быть по следующим причинам: По причине поясничного остеохондроза, из-за нейропатии нижних конечностей. Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога и обследование.
Платная консультация
Светлана 2022-01-05 10:26
Спасибо