Сводит ноги при приеме ок

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна. Подскажите пожалуйста. После 3 месяцев приема джес перешла на Ярину так как на джесе все время мазало. Сейчас стала замечать, что иногда сводит ноги где икры и сами пальцы ног. Как то давно у меня такое было. И само проходило. Было и во время беременности. Недавно сдавала анализ крови, врач сказал, что все показатели в норме. Да и состояние моё при приеме ок стало значительно лучше. (Принимаю ок впервые).
Маргарита Гегамовна, подскажите пожалуйста, можно ли пропить совместно с яриной препараты кальция, магния или калия. Точно не знаю, что влияет на это симптом когда сводит ноги.? И если да, подскажите пожалуйста какой можно пропить, его название.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 12:46
Здравствуйте!
Да можно. В начале пропейте магнерот по 2 табо 2 раза в день, потом кальцитонин по 1 табл в день вам те с витамином д3
Платная консультация
Вера 2020-06-26 13:07
Большое вам спасибо за назначение и ответ. Всего вам самого наилучшего.
С уважением, Вера.
Вера 2020-06-26 13:30
Уважаемая Маргарита Гегамовна, хочу уточнить. Мне мама дала вот такой препарат магния. Фото прилагаю. Можно ли его использовать вместо магнерот?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 14:00
Можно.
Спасибо за пожелания и такой приятный отзыв
Платная консультация
Вера 2020-06-26 15:06
И вам спасибо большое. В обычной поликлинике не встретишь, такого хорошего, отзывчивого, грамотного врача:)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-27 19:56
Благодарю Вас!
Обращайтесь, если возникнут вопросы!