Джкс побочки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я стала впервые принимать препарат Джес. Выпила уже 13 таблеток. Раньше у меня все было хорошо, ничего не болело. Теперь стали болеть ноги, болит желудок. Можно ли бросить прием препарат
5 ответов
Елена 2020-05-24 10:25
Маргарита Гегамовна, можно еще спросить, а когда я допью препарат и потом не буду начинать новый боли в ногах уйдут? Или это все уже на фоне приема может развиться варикоз? Я читала, что при приеме 3мес может. А мне видно не идут таблетки и ноги заболели, и желудок(и выделения идут то мажут то прям как месячные.
Елена Маргарита Гегамовна, здравствуйте. Я допила препарат Джес. А сегодня заметила, что сбоку на ногах стали хорошо видны вены. И очень боюсь, что это варикоз (что Вы мне посоветуете?) Отправляю фото. Пока только здесь по краям ног, но варикоз же и дальше пойдет? (