Свободный хгч 2.05

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я на 15 недельи беременности, по сделанному анализу свободный хгч 2.05, скажите пожалуйста, это нормально или повишает норму и мне нужно допольнительно сделать амниоцентез, чтобы исключить синдром дауна у плода.
Категория: Генетик
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2022-01-26 18:45
Здравствуйте
Для консультации нужно видеть заключение.
И о чем все же Ваш вопрос? Об интерпретации скрининга или исключении синдрома Дауна?
Это разные вопросы.