Свист в ухе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня неделю беспокоит свист в левом ухе непрекращающийся, утром сильнее слышно и когда зажимаю мочку уха сильнее. Делала год назад УЗИ шеи там умереная компресия левой позвоночной артерии, при этом уже два года парестезии приходящие уходящие, боль в спине, хруст при повороте шеи в право и сонливость, бывают головные боли, Как-то врач писала под вопросом рассеяный склероз, но никаких дальнейших действий. Вот и думаю возможно причина в нем
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-03-26 11:38
Здравствуйте.

Если сомневаетесь в правильности диагноза, то в плане диагностики рекомендую вам пройти МРТ головного мозга с внутривенным контрастом.
Это уточнит все интересующие вас вопросы.