Свист в бронхах

Спрашивает: Камал
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня свист в бронхах. Особенно, вечером, задыхаюсь. Врачи назначали: эуфиллин, антибиотики, бронхобосс. Улучгений нет. Что мне предпринять и какие препараты пить? За ранее, спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-01 19:26
Здравствуйте, Камал!
Слишком мало информации для каких-либо рекомендаций. Стоит пройти спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамол, сдать кровь на общий анализ крови и общий иммуноглобулин е, все это сфотографировать и прикрепить к вопросу.