Свищ или меланома?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на ноге выскочила какая-то ерунда, уже месяца 3. Не увеличивается, вчера надавила кровь пошла. Что это может быть? Дерматолог сказала делать компресс из левомеколя и димексида 1: 5 на 20 минут и пропить антибиотик Флемоксин. Также обратиться к хирургу. Вроде как сказали это свищ. Была ли на этом месте родинка даже не помню точно. Помогите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это папиллома. Рекомендую иссечь с гистологическим исследованием.