Светловатая слизистая щек
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, заметила, что на щеках слизистая какая-то светловатая и морщинистая. На ощупь языком гладкая, не болит и не беспокоит никак. Просто раньше не замечала такого и теперь волнуюсь. Беременность 30 недель, поэтому любые изменения беспокоят. Подскажите пожалуйста норма ли это? На одной щеке более очевидно, чем на другой. Фото приложу
Категория: Стоматолог
9 ответов
Как протекает беременность? Давление, уровень глюкозы в крови?
В целом ничего критичного нет. Небольшие изменения на фоне беременности. Можно проводить аппликации облепиховым маслом на марлевом тампоне по 30 минут два раза в день в течение месяца.
Мария 2020-06-22 17:53
Спасибо, воспользуюсь Вашим советом. Ни к чему плохому такое состояние не приведет?
Пришлите фото через месяц после родов.
Дарья Мария, скажите пожалуйста что это было у вас и прошло ли? У меня тоже самое!
Не стоит переживать, особенно во время беременности.
Будьте здоровы!
Добрый день! Вы так и не отписались. (
Пришлите актуальное фото.