Светло-коричневые выделения Ретрохориальная гематома

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, беременность после ЭКО срок 6-7недель. По УЗИ обнаружена в области внутреннего зева ретрохориальная гематома 9 на 3 мм, размер плодного яйца 23 на 8 мм, КТР 8,4мм. Принимаю утрожестан 200 3 раза, инжеста 2.5% 1 раз в день, прогинова 3 раза
в день, тивортин 2 мерные ложки 3 раза в день, прегна. Есть боли и светло- коричневые выделения. Подскажите, какие шансы что это гематома пройдёт и является ли опасным её размер по соотношению с плодным яйцом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-26 07:21
Здравствуйте! Да, вероятность есть