Светло-коричневопятно
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый вечер, Мария Алексеевна! Обращаюсь к Вам за помощью, с сентября месяца обнаружила на белочной оболочке светло-коричневое пятно. Что это такое, опасно ли это? Что мне с этим делать? Прошу помощи и совета.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Это меланоз конъюнктивы, как родинка на коже
Опасности не представляет. Требует лишь наблюдения. В солнечную погоду носите солнцезащитные очки.