Светло коричневые выделения 4 неделя помогите
Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 3-4 недели, плодное яйцо есть, желточный мешочек тоже, эмбриона пока не видно, сказали рано, после 5 недель. 16.10.21 были розовые, потом немного крови было, начала была на узи сказали все в порядке, кровянистые были не обильный и не долго, сейчас Мажущие светло коричневые выделения на салфетки остаються после туалета, очень страшно, на узи сказали прийти через 2 недели, ставлю свечи папаверин, пью дюфастон 3 раза через каждые 8 часов, немного болит спина, но это от переезда, поднимала тяжёлое, не знала что в положении, помогите советом пожалуйста, могу ли я потерять малыша ?????????????
3 ответа
Зарина 2021-10-20 06:46
Возможно что то дополнительно делать, пить? (2 недели так долго ждать, всякое в голову лезит (