Свертываемость крови на КОК
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Ж 28 лет, не курю, без хронических заболеваний. Принимаю КОК для лечения эндометриоза в течение полугода. По последним анализам крови отклонения от нормы: протромбин по Квику 137, фибриноген 3,9. Что следует предпринять в данном случае? От КОК отказываться не планирую.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такие показатели вполне допустимы в норме. Противопоказаний для приема КОК нет.
Всего хорошего.