Свёртываемость крови
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергия, тонзиллит
Здравствуйте, завтра предстоит операция под местным обезболиванием по удалению фиброаденома молочной железы. Сегодня получила анализы крови. Подскажите, в норме ли длительность кровотечения и свёртываемость крови? Мне показалось, что показатели по свёртываемости не в норме. Как это может повлиять на ход операции? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Не могу ответить на ваш вопрос, так как не указано название и вид определения показателей свертываемости.
Для исследования гемостаза необходимо определение показателей коагулограммы.
Всего хорошего.