Свербеж в паху между складками, появилось пятнышко шелушиться

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня в паху там где складка между бедром и мошенкой, начало чесаться 2 недели назад. Я думал что грибок купил против грибка мазь, когда помазал зуд на время пропадает. Там появились пятнышко с более темным оттенком кожи, структура гладкая, и шелушиться по краям. Скажите что это за болезнь, и чем ее можно вылечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-03 05:38
Добрый день.

Вы решили свою проблему?