Свечи залаин
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, стоит ли принимать Залаин вторую свечу, если после первой свечи зуд не ушел? По результатам фемофлора выявлен грибок Кандида, отсутствие лактобацилл
5 ответов
Добрый день. Нет смысла.
Необходимо сдать ПЦР к кандидам с определением чувствительности к противогрибковым препаратам
Платная консультация
Нет, необходимо именно сдать ПЦР к кандидам с определением чувствительности к противогрибковым препаратам
Платная консультация
Кристина А подскажите, в Инвитро в Беларуси есть такой анализ? Везде смотрю, только ПЦР к кандидам без чувствительности или посев