Беспокоит молочница

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, у меня такая беда что я три года лечу молочницу. И у меня непроходит. Я обращалась к врачу
Но все равно появляется. Устала от молочницы. Я вставляла свечи. Пила флюкостат. Анализы сдала все
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-26 10:53
Добрый день.
Сдайте отдельно ПЦР к кандидам с чувствительностью к противогрибковым препаратам.
Платная консультация
Галина 2021-03-26 11:09
Началось три года назад. Я мучилась. И досих пор непроходит. Год назад я сдала все анализы у меня сказала врач все хорошие анализы. Мне прописали свечку Залаин. Но все равно молочница меня беспокоит. Я уже чего только не перепробывала. Это какой тотужас.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-26 21:16
Ещё раз вам говорю сдайте отдельно ПЦР к кандидам с чувствительностью к противогрибковым препаратам