Свечи Вагид CL

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста свечи Вагид-CL влияет ли на месячные? Ставила три дня ночью (вт, ср, чт) после на 4 день (2 недели вт) должны были прийти месячные но сегодня суббота 5 день задержки. Тест на беременность отрицательный. Подскажите пожалуйста что это может быть Беременность или свечи повлияли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-10-05 10:56
Здравствуйте, данные свечи никак на регулярность менструации не влияют. Решить вопрос с наличием беременности лучше не тестом, а анализом крови на ХГЧ.
Если у вас остались вопросы, приглашаю вас в группу, где я, Костина Н. А., консультирую онлайн. Для связи и получения более детальных личных консультаций вы можете вступить в наше сообщество ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/voprosgin2016
Будьте здоровы!