Свечи полиженакс после цитологии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, был дискомфорт. Поставила свечу одну полиненасыщенные, дня за 3 до посинения гениколога. Придя на приём врач сказала что обычные мазки сдавать нельзя, так как не покажут реальной картины. Но по выделениям есть воспаление. Врач после окрашивания шейки матки сказала что частично не окрашивается и нужно взять цитологию. Взяла цитологию. Написала что надо пролечиться курсом полиженакс в 6 дней. Предупредила что после цитологии может немного кровит. Кровит. Можно ли сразу (пока кровит) в этот день начинать лечение свечами положенакс? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-04 22:35
Добрый день.
Да, можно.
Но вы не знаете что вы лечите, так как не сдавали анализы на инфекции.