Свечи полиженакс

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на приеме у гинеколога по результатам мазков обнаружили воспаление, было назначено лечение полиженакс 12 дн, и митронидозол 5 дн., после окончания приема этих препаратов сразу начались белые выделения, что это может быть? И когда сдавать повторный мазок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-05 11:48
Здравствуйте! Возможно пролечились не до конца. Через 2 недель.