Свечи пимафуцин при грудном вскармливания
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите решить следующий вопрос: часто случаются рецедивы молочницы. Сейчас на десятый день после родов стал сильно беспокоить зуд в области половых органов. Сейчас находимся на грудном вскармливании, ребенок родился с ВПР(агенезия левой почки), можно ли в данной ситуации использовать лечение свечами пимафуцин? Заранее благодарю!
1 ответ
Добрый день, Наталья.
Да, вы можете применять данные свечи при грудном вскармливании, но рекомендовал бы вам для начала хотя бы сдать мазок из влагалища.