Свечи нео-пенотран

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, назначали антибиотики амоксициллин и кларитромицин по поводу лечения желудка, так же была у гинеколога и взяли мазок по мазку воспаление и мне назначили свечи нео-пенотран форте проставляла 5 свечей и сегодня заметила как схожу в туалет по маленькому то начинается жжение и щипание, подскажите пожалуйста после антибиотиков можно было вставлять еще и свечи такие, плюс я еще принимаю. Флуконазол на 1 день 4 день и 7 день, жжение только сегодня заметила. От чего так может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-12 12:44
Здравствуйте! Жжение во влагалище?
Платная консультация
екатерина 2019-03-12 14:23
Да после похода в туалет. Потом вроде прошло.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-12 16:05
Возможно у вас непролеченная до конца молочница. ТАк трудно судить. Необходимо смотреть на кресле
Платная консультация
екатерина 2019-03-12 18:23
Так я еще вставляю нео-пенотран форет сегодня 6 день, а от чего эти свечи?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-12 18:58
"ОТ чего" написано в инструкции- там много от чего
Платная консультация
екатерина 2019-03-13 13:36
После приема антибиотиков их можно вставлять?
екатерина 2019-03-13 16:04
И мне еще назначили сдать анализы на гомоцистеин и витамин д, для чего они нужны эти анализы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-14 08:14
  1. Да можно.
  2. Это надо у вашего доктора выяснить почему. Видимо есть проблема в планировании беременности!