Свечи нео пенотран и юнидокс солютаб
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, гениколог прописал неопенотран форте и юнидокс солютаб. Сегодня прием 6 день, но свечу делать не стала. Жжет язык со вчерашнего дня, будто кипятком обожгла. Может ли быть такая реакция от свечей или антибиотика? Чем это ощущение убрать можно?
2 ответа
Здравствуйте! Это может быть связанно с дисбактериоза, который вызвал антибиотик. Примите бифидобактерии
Платная консультация
Елена 2020-11-13 07:47
Доброе утро! Вчера пропустила свечу, на утро почти все прошло. Спасибо за ответ