Свечи метромикон и температура
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я Вероника! 24 года. Лечусь от гарденерелл свечами метромикон нео! Но перед началом лечения я простыла и у меня поднялась температура 37.5. Можео ли начинать лечение при температуре? Или это навредит и протеканию простуды и лечению?
1 ответ
Это не навредит лечению. Можно проходить лечение даже при температуре.