Свечи лангидаза
Спрашивает: Дарьям
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Вставляла свечи лангидаза вагинально, проделала 8 свечей через день. Пошли месячные, но вместо месячных были не обильные коричневые мажущие выделения. Обычно перед месячными грудь набухала и живот болел, а в этот раз тишина. Скажите пожалуйста могли ли быть эти выделения вместо месячных из за свечей?
1 ответ
Здравствуйте, это ваша менструация. С какой целью вам назначили данные свечи?