Свечи Кандид В6 для лечения молочницы при эрозии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, сдала мазок. Обнаружили молочницу и эрозию. Перед лечением эрозии врач сказал вылечить молочницу. Выписал свечи Кандид В6 (10шт) и таблетки Флюкостат 150мг 3 шт. После свечей появились кровянистые выделения, причем чем больше дней использую, тем обильнее(пока 4 шт использовала) Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? Продолжать ли дальнейшее использование?
Теги: кандид в6при эрозии, кандид в6 при эрозии
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-21 11:01
Здравствуйте. Какой день цикла сейчас? Не могла начаться менструация?
Платная консультация
Екатерина 2016-09-21 12:26
24 день цикла. Цикл 30,31 день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-22 17:43
Вполне возможен сбой и это начало менструации